
Импульсный блок питания в корпусе
Характеристики продукта
- Выход
Описание
Блок питания постоянного тока в металлическом корпусе с винтовыми клеммами. Активные фильтры коэффициента мощности (PFC), тонкий дизайн (1U), активное вентиляторное охлаждение, включение/выключение, дистанционное определение напряжения нагрузки. Входной ток и выходное напряжение можно регулировать от 40 до 110% с помощью внешнего управляющего напряжения от 2 до 5,5 В постоянного тока. Выход вспомогательного напряжения (AUX).
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Закрытая конструкция (корпус) с вентилятором, винтовое соединение
- Универсальный вход
- Защита от перегрузки с помощью ограничителя тока, автоматическое восстановление
- Защита от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения
- Интегральная схема PFC
- Низкое строительство
- Включение и отключение выходного напряжения с помощью сигнала дистанционного управления
- Разъем датчика для правильного напряжения нагрузки
- Сигнал постоянного тока в порядке
- Вспомогательное напряжение 5В/0,5А.
- Функция подстройки: выходное напряжение и ток 40...110%, каждый с внешним выходным напряжением 2...5,5 В постоянного тока
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1633,33 г |
| Выходной ток | 15,7 А |
| Длина изделия | 250,00 мм |
| Количество записей | 1 х |
| Максимальна вихідна напруга | 48 В постійного струму |
| Минимальное входное напряжение | 90 В змінного струму |
| Мінімальний вихідний струм | 0 А |
| Розміри | (Д x Ш x В) 250,00 x 127,00 x 41,00 мм - |
| Тип источника питания | Короткостроковий |
| Форма | закрито |
| висота продукту | 41,00 мм |
Информация для заказа
- Цена: 17 700 ₴


Отправка с 03 июня 2026