
Импульсный блок питания в корпусе
Характеристики продукта
- Выход
Описание
Источник питания постоянного тока в металлическом корпусе с винтовыми клеммами. Активные фильтры коэффициента мощности (PFC), активное охлаждение вентилятором, включение/выключение, дистанционное определение правильного напряжения нагрузки. Выходное напряжение через внешнее управляющее напряжение или резистор. Выход вспомогательного напряжения (AUX) для параллельной работы 3+1.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Закрытая конструкция (корпус) с вентилятором, винтовое соединение
- Универсальный вход
- Защита от перегрузки с помощью ограничителя тока, автоматическое восстановление
- Защита от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения
- Интегральная схема PFC
- Низкое строительство
- Параллельная функция
- Активный разделитель мощности до 4000 Вт (3+1 блока питания)
- Включение и отключение выходного напряжения с помощью сигнала дистанционного управления
- Разъем датчика для правильного напряжения нагрузки
- Сигнал постоянного тока в порядке
- Вспомогательное напряжение 5В/0,5А.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1950,00 г |
| Выходной ток | 40 А |
| Длина изделия | 295 мм |
| Количество записей | 1 х |
| Максимальна вихідна напруга | 24 В постійного струму |
| Минимальное входное напряжение | 90 В змінного струму |
| Мінімальний вихідний струм | 0 А |
| Розміри | (Д x Ш x В) 295 x 127 x 41 мм - |
| Тип источника питания | Короткостроковий |
| Форма | закрито |
| висота продукту | 41 мм |
Информация для заказа
- Цена: 25 320 ₴


Отправка с 03 июня 2026