
Импульсный блок питания MEANWELL серии UHP-1500 с одним выходом, мощность: 1500 Вт с коррекцией коэффициента мощности (PFC)
Характеристики продукта
- Выход
Описание
С новыми блоками питания серии UHP-1500, MEAN WELL расширяет выходную мощность семейства UHP до 1500 Вт. Блоки питания серии UHP имеют тонкий U-образный корпус с низким профилем 41 мм. Серия может похвастаться высокой эффективностью до 96% при высокой рабочей температуре от -30 до +70°C с простой конвекцией воздуха. Блоки питания MEAN WELL обеспечивают запас мощности 150% (100 мс) от номинального тока для пиковых нагрузок и могут использоваться на расстоянии до 5000 м. Блоки питания серии UHP-1500 доступны с дополнительными протоколами PMBus или CanBus и подходят для широкого спектра промышленных применений.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Универсальный вход
- 1U низкопрофильный (41 мм)
- встроенная активная функция PFC
- контактное охлаждение, безвентиляторная конструкция
- программируемое выходное напряжение и ток
- защита от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения, перегрева
Блокичные
Данный блок питания предназначен для установки в конечное устройство.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Mean Well |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 2510 г |
| Длина изделия | 290 мм |
| З'єднувальні компоненти | гвинтовий термінал |
| Максимальное входное напряжение | 264 В/перем. струм 370 В/пост. струм |
| Максимальний вихідний струм | 62,5 А |
| Модель із каталогу виробника | УХП-1500-24 |
| Минимальное входное напряжение | 90 В/перем. струм 250 В/пост. струм |
| Робоча температура (макс.) | +70 °С |
| Тип источника питания | Короткостроковий |
| Форма | закрито |
| Ширина вироби | 140 мм |
| висота продукту | 41 мм |
Информация для заказа
- Цена: 42 620 ₴


Отправка с 03 июня 2026