
Корпусный импульсный блок питания MEANWELL серии HEP-1000 с одним выходом: 1000 Вт.
Характеристики продукта
- Выход
Описание
Блоки питания серии HEP-1000 дополняют качество блоков питания переменного/постоянного тока серии HEP, к которым относятся za100W za100W za100-5 4A с номинальной мощностью 1100 Вт. Благодаря алюминиевому корпусу и полному теплопроводному силиконовому заполнению, блоки питания серии HEP идеально подходят для использования в суровых условиях, таких как высокая влажность или уровень пыльности, экстремальные температуры, сильные вибрации, большие высоты и плохая вентиляция. Чтобы предотвратить попадание пыли и воды, блоки питания имеют класс защиты IP67 и устойчивы к вибрациям до 10G. Благодаря коэффициенту полезного действия до 96% и охлаждению с помощью свободной конвекции воздуха они надежно работают при температуре окружающего среды от -50 до +70°C. Серия HEP охватывает широкий диапазон входного напряжения от 90 до 305 В переменного тока, с доступными выходными напряжением 24 В, 48 В и 100 В, что делает их пригодными для всех типов промышленного применения. В качестве оборудования в телекоммуникациях, в дисплеях и рекламных щитах в полевых условиях, нефтегазовых или скважинных установках.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Протокол PMBus
- Универсальный вход
- Алюминиевый корпус
- Защита от перегрузки с помощью ограничителя тока, автоматическое восстановление
- Защита от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения, перегрева
- Интегральная схема PFC
- Безвентиляторная конструкция, свободная конвекция охлаждения
- Включение и отключение выходного напряжения с помощью сигнала дистанционного управления
- Светодиодный индикатор питания
Блокичные
Данный блок питания предназначен для установки в конечное устройство.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 4000 г |
| Длина изделия | 310 мм |
| Максимальна вихідна напруга | 48 В постійного струму |
| Максимальная температура | +70 °С |
| Минимальное входное напряжение | 90 В/перем. струм 250 В/пост. струм |
| Минимальная рабочая температура | -40 °С |
| ПФК | Да |
| Розміри | (Д x Ш x В) 310 x 144 x 48,5 мм - |
| Середній час між відмовами (MTBF) | 197900 годин |
| Тип продукту | Зарядний пристрій |
| Характеристики блока живлення | регульована вихідна напруга, відкриті кінці кабелі |
| висота продукту | 48,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 42 620 ₴


Отправка с 03 июня 2026