
Регулируемая электроника COTEK серии AE 800-15 (RS232 / I2C / Дистанционное управление / Параллельное управление) Dehner Elektronik GmbH

Характеристики продукта
- Выход

Описание
Преимущества серии COTEK AE-800:
Необычайно компактный дизайн со встроенными вентиляторами.
Широкий диапазон входного напряжения 90-264 В переменного тока, 127-370 В постоянного тока
Версии: 12 В, 15 В, 24 В, 30 В, 36 В, 48 В и 60 В.
Ограничитель тока
Выходное напряжение регулируется от 0% до 105%.
Выходной ток регулируется от 0% до 105%.
Корректирование - следующим образом:
1. Простая регулировка с помощью потенциометра (дополнительная плата EasyAdjustjustder 3000) или управляющего напряжения
2.) Связь/управление по I2C (протокол связи на запрос) или через
RS232 / RS485 (через дополнительные платы серии CT)
Отдельные устройства через дополнительную плату CT-201 (RS232) или CT-551 (RS485)
Параллельная работа (управление до 8 устройств через дополнительную печатную плату CT-251 как для главного, так и для каждого подлегающего устройства)
Последовательная работа до 500 В постоянного тока (управление до 8 устройств через дополнительную печатную плату CT-204)
- можно считывать/контролировать постоянные данные и значения тока устройства: напряжение, ток, температура
- считывание флага стана.
Выбор вспомогательного напряжения: от +5 В / 0,5 А или +9 В / 0,3 А
Мощность сигнала в норме
- Дистанционное включение/выключение
- Дистанционное зондирование
Защита: защита от перенапряжения (OVP), защита от перегрузки (OLP), защита от перегрева (OTP), защита от отказа вентилятора
Применение: например, технологии зарядки, двигатели, лазерные технологии, очистка воды, промышленные печи и т.д. - везде, где требуются сменные напряжение и ток.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Необычайно компактный дизайн со встроенными вентиляторами.
Широкий диапазон входного напряжения 90-264 В переменного тока, 127-370 В постоянного тока
Версии: 12 В, 15 В, 24 В, 30 В, 36 В, 48 В и 60 В.
Ограничитель тока
Выходное напряжение регулируется от 0% до 105%.
Выходной ток регулируется от 0% до 105%.
Корректирование - следующим образом:
1. Простая регулировка с помощью потенциометра (дополнительная плата EasyAdjustjustder 3000) или управляющего напряжения
2.) Связь/управление по I2C (протокол связи на запрос) или через
RS232 / RS485 (через дополнительные платы серии CT)
Отдельные устройства через дополнительную плату CT-201 (RS232) или CT-551 (RS485)
Параллельная работа (управление до 8 устройств через дополнительную печатную плату CT-251 как для главного, так и для каждого подлегающего устройства)
Последовательная работа до 500 В постоянного тока (управление до 8 устройств через дополнительную печатную плату CT-204)
- можно считывать/контролировать постоянные данные и значения тока устройства: напряжение, ток, температура
- считывание флага стана.
Выбор вспомогательного напряжения: от +5 В / 0,5 А или +9 В / 0,3 А
Мощность сигнала в норме
- Дистанционное включение/выключение
- Дистанционное зондирование
Защита: защита от перенапряжения (OVP), защита от перегрузки (OLP), защита от перегрева (OTP), защита от отказа вентилятора
Применение: например, технологии зарядки, двигатели, лазерные технологии, очистка воды, промышленные печи и т.д. - везде, где требуются сменные напряжение и ток.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- UL 60950-1; EN 60950-1
- EN 61000 6-2; EN 61000-3-3
- EN 55024; EN 61204-3; EN 61000-6-1; IEC 61000-4-2, 3, 4, 5, 6, 8, 11
Комплект поставки
- Штекерный разъем JST
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1630 г |
| Длина изделия | 260 мм |
| Максимальное входное напряжение | 264 В/перем. струм 370 В/пост. струм |
| Максимальная рабочая температура | 60 °С град. |
| Максимальний вихідний струм | 53,4 А |
| Модель із каталогу виробника | АЕ 800-15 |
| Минимальное выходное напряжение | 0 В постійного струму |
| Минимальная температура | -40 °С |
| Розміри | (Д x Ш x В) 260 x 130 x 40 мм - |
| Середній час між відмовами (MTBF) | 112 000 годин |
| Тип продукту | Зарядний пристрій |
| Характеристики блока живлення | стабілізація регульованої вихідної напруги |
| висота продукту | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 37 050 ₴






Отправка с 03 июня 2026