
Встроенный блок питания HWS300-24
Характеристики продукта
- 300 Вт
Описание
TDK-Lambda HWS-300-24 / Высокая эксплуатационная надежность, подкрепленная пожизненной гарантией, характеризует серию HWS в диапазоне мощности от 15 Вт до 1500 Вт. Благодаря коэффициенту полезного действия до 90% и превосходной плотности мощности, устройства с конвекционным охлаждением мощностью до 150 Вт могут быть интегрированы в корпуса 1HE. Устройства с выходной мощностью 300 Вт и 600 Вт охлаждаются встроенным вентилятором и устанавливаются в корпус 2HE. Обозначение HWS-P в классах мощности 300 Вт и 600 Вт включает устройства с трехкратной перегрузочной способностью, специально разработанные для запуска двигателей. Выходное напряжение колеблется от 5 В до 48 В; регулируется потенциометром в диапазоне +/- 20%. Устройства соответствуют стандарту SEMI F47 по перенапряжению питания, стандарту в производстве полупроводников.
Характеристика
- Компактный металлический корпус с винтовыми клеммами
- Версии с одним (S), двумя (DI) и тремя (TI) выходами (типы TI и DI имеют изолированные выходы)
- Диапазон регулировки выходного напряжения: ±10%
- Универсальный вход 85-264 В переменного тока
- ЭМС согласно EN 61000-3-2 и EN 61000-6-3/-1 (PFHC)
- Защита от коротких замыканий и перенапряжений
- Промышленный стандарт качества
- 3-летняя гарантия
- Стандарты/сертификация безопасности CUL/UL 60950-1, IEC/EN 60950, отчет CB
- Диапазон регулировки линии ±1% макс.
- Диапазон регулировки нагрузки ±2% макс.
- Скорость пульсации<1% V1165824100aus
- Защита от короткого замыкания 105-150% Iaus
- Защита от перегрузки, функция автоматического восстановления
- Диапазон рабочих температур: -10 - +70°C.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1000 г |
| Вихідна напруга 1 | 24 В постійного струму |
| Вихідний струм 1 | 14 А |
| Входное напряжение | 85 - 265 В змінного струму, 120 - 370 В постійного струму В |
| зв'язок | Гвинтові клеми |
| Количество выходов | 1 х |
| Максимальное входное напряжение | 265 В змінного струму |
| Максимальний вихідний струм | 14 А |
| Минимальное входное напряжение | 85 В змінного струму |
| ПФК | Да |
| Тип источника питания | Короткостроковий |
| Форма | закрито |
Информация для заказа
- Цена: 30 260 ₴


Отправка с 03 июня 2026