
Свинцово-кислотный аккумулятор 6В 245 Аг Trojan TE35, BCI DIN свинцово-кислотный (Ш x В x Г) 244 x 269 x 191 мм конический полюс ста
39 730 ₴
- Под заказ
- Код: 6074396
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Свинцовый аккумулятор Trojan
Характеристики продукта
- Эффективный и надежный
- Циклически стойкий и долговечный
- Высококачественный сепаратор Maxguard T2 и паста Alpha-Plus T2
Описание
Свинцово-кислотные аккумуляторы Trojan Deep Cycle отвечают самым высоким требованиям к производительности и высокой надежности. Высококачественный сепаратор Maxguard T2 и паста Alpha-Plus T2 продлевают срок службы аккумулятора и уменьшают потребность в обслуживании.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 68 кг |
| Глибина продукту | 191 мм |
| Модель із каталогу виробника | TE35, BCI DIN |
| Номер за каталогом виробника | ТЕ35 |
| Під'єднання акумулятора | конічний стовп |
| Розміри | (Ш x В x Г) 244 x 269 x 191 мм - |
| Тип клітки | олив'яно-кислотний |
| Ширина вироби | 244 мм |
Информация для заказа
- Цена: 39 730 ₴
