
Свинцево-кислотний акумулятор 12 В 90 Аг GNB Sonnenschein GF 12 090 В свинцево-гелевий (Ш x В x Г) 513 x 219 x 189 мм конічний пол
58 270 ₴
- Под заказ
- Код: 6074399
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Гелевый аккумулятор GNB Sonnenschein GF 12 090 V
Характеристики продукта
- Тяговые аккумуляторы, не требующие обслуживания, изготовлены по гелевой технологии
- Прочный, безопасный и надежный
- Низкий саморазряд
Описание
Гелевые аккумуляторы серии GF-V особенно подходят для суровых промышленных условий. Они подходят для всех применений, включая автоматизированные транспортные системы (АТС), мобильное подъемное оборудование, машины для уборки, оборудование для обработки материалов, коммунальные услуги, электрические дорожные транспортные средства и электрические вилочные погрузчики.
Характеристика
- Тяговые аккумуляторы, не требующие обслуживания, изготовлены по гелевой технологии, разработаны для сложных условий эксплуатации
- Отличные энергосберегающие свойства в сочетании с высокой надежностью
- Сетчатые плиты из свинцово-известкового сплава
- Чрезвычайно низкое выделение газа за счет рекомбинации газов
- Низкий саморазряд, позволяющий длительное хранение
- Короткое время перезарядки
- Защищен от глубокого разряда
- Без каких-либо ограничений по транспортировке, готов к работе в блоках для использования в железнодорожном, автомобильном, водном и воздушном транспорте
- Пригоден для переработки
- Электролит в виде геля
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 36,5 кг |
| Глибина продукту | 189 мм |
| Модель із каталогу виробника | ГФ 12 090 В |
| Номер за каталогом виробника | ГФ12090В |
| Перезаряджуваний | Да |
| Розміри | (Ш x В x Г) 513 x 219 x 189 мм - |
| Тип клітки | свинцевий гель |
| Ширина вироби | 513 мм |
Информация для заказа
- Цена: 58 270 ₴
