
Акумулятор CSB EVH 12390 Свинцево-кислотний акумулятор EVH12390, AGM, 12 В, 39 Аг 6074416
15 230 ₴
- Под заказ
- Код: 6074416
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Свинцево-кислотний акумулятор EVH 12390

Характеристики продукта
- Устойчив к большому количеству рабочих циклов и не требует обслуживания
- Длительный срок службы и высокая надежность
- Низкое внутреннее сопротивление и огнестойкость

Описание
Серия EVH была разработана специально для циклической работы и используется в электрооборудования, гольф-карах, машинах, инструментах и многих других сферах применения. Высококачественные материалы обеспечивают длительный срок службы.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Устойчив к большому количеству рабочих циклов.
- Не требует технического обслуживания
- Защита от протечек
- Изолированное уплотнение
- Можно использовать независимо от должности
- Длительный срок службы и высокая надежность
- Низкий саморазряд
- Огнестойкий, соответствует стандарту UL 94V-0-0
- Низкое внутреннее сопротивление
- Сертифицировано UL1989
- Высококачественные материалы
- Соответствует правилам IATA/ICAO - специальный A67
- Классифицируется в соответствии с MG Ament 27
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | AGM |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 11,5 кг |
| Властивості акумулятора | стабільні цикли, не вимагають обслуговування, мінімальний ефект саморозряджання |
| Глибина продукту | 155 мм |
| Модель із каталогу виробника | ЕВХ 12390 |
| Перезаряджуваний | Да |
| Полюсне з'єднання | Б5 |
| Тип клітки | річне загальне зібрання акціонерів |
| Ширина вироби | 196 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 230 ₴


