
Длинный WP50-12NE WP50-12NE Свинцово-кислотный аккумулятор 12 В 50 Аг AGM (Ш x В x Г) 199 x 171 x 166 мм Гвинтовое соединение M6 стаби
15 630 ₴
- Под заказ
- Код: 6074417
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Долговременный свинцово-кислотный аккумулятор WP50-12NE
Характеристики продукта
- Устойчив к большому количеству рабочих циклов.
- Низкий саморазряд
- Длительный срок службы
- Не требует технического обслуживания
Описание
Этот мощный свинцово-кислотный аккумулятор предназначен для циклического использования. Он подходит для телекоммуникационных систем, аварийного освещения, электронных кассовых аппаратов, медицинских приборов и систем, систем пожарной безопасности, электроинструментов, детских игрушек, электромобилей, электросамокатов и многого другого.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Устойчив к большому количеству рабочих циклов.
- Низкий саморазряд
- Длительный срок службы
- Не требует обслуживания
- Диапазон температур от -20 до +50 °C
- Корпус изготовлен из прочного ABS-пластика
- Отвечает требованиям IATA/A67 и IMDG/238
- Сертифицировано UL 1989
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AGM |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 15,1 кг |
| Властивості акумулятора | Стабільні цикли Мінімальний саморозряджання Не потребує обслуговування |
| Глибина продукту | 166 мм |
| Модель із каталогу виробника | WP50-12NE |
| Перезаряджуваний | Да |
| Полюсне з'єднання | Ф8 |
| Тип клітки | річне загальне зібрання акціонерів |
| Ширина вироби | 199 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 630 ₴
