
Свинцево-кислотний акумулятор GNB Marathon XL12V85 NAXL120085HM0FA, AGM, 12 В, 85,7 Аг 6074421
34 180 ₴
- Под заказ
- Код: 6074421
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Свинцово-кальциевый аккумулятор XL12V85

Характеристики продукта
- Не требует технического обслуживания
- Отличная плотность мощности
- Сетчатые (решетчатые) пластины с высокой устойчивостью к образованию накипи обеспечивают лучшую устойчивость к коррозии

Описание
Разработанный для специальных телекоммуникационных и энергетических применений, этот аккумулятор предлагает высокую производительность и долговечность для среднего и длительного времени работы.
Характеристика
- Не требует обслуживания (без долива воды) в течение всего срока использования
- Отличная плотность мощности
- Устойчивые к сжатию, абсорбирующие сепараторы из стекловолокна, изготовленные по технологии AGM
- Сетчатые (решетчатые) пластины с высокой устойчивостью к образованию накипи обеспечивают лучшую устойчивость к коррозии
- Короткое время перезарядки
- Чрезвычайно низкое выделение газа благодаря коэффициенту рекомбинации 99%
- Низкий саморазряд, длительное время хранения.
- Ожидаемая продолжительность жизни: до 12 лет
- Высокая производительность согласно классификации EUROBAT
- Прочный полипропиленовый корпус позволяет работать при высоких температурах.
- Разработан в соответствии со стандартами IEC 60896-21/-22
- Пригоден для переработки
- UL (Андеррайтерские лаборатории)
- Без каких-либо ограничений на перевозку готовых к использованию блоков – железнодорожным, автомобильным, водным, воздушным транспортом (согласно IATA, DGR пункт A67)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AGM |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 29,3 кг |
| Вміст | 1 шт. |
| Глибина продукту | 172 мм |
| Модель із каталогу виробника | XL12V85 |
| Область применения | Системи сигналізації електромобілі |
| Під'єднання акумулятора | Гвинтове з'єднання М6 |
| Розміри | (Ш x В x Г) 309 x 223 x 172 мм - |
| Тип продукту | Свинцево-кислотний акумулятор |
| сертифікат VDS | Немає |
Информация для заказа
- Цена: 34 180 ₴




