
Свинцево-кислотний акумулятор Yuasa REC80-12 YUAREC8012, AGM, 12 В, 80 Аг 6074423
25 320 ₴
- Под заказ
- Код: 6074423
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Свинцево-кислотний акумулятор REC8 0-12
Характеристики продукта
- Свинцово-кальцевые аккумуляторы с решеткой для большего количества циклов
- Большое количество циклов
- Во избежание микропора в стекловолокне происходит явление вертикальной кислотной Крещенности
- Во избежание сульфатации добавьте специальные добавки в электролит
Описание
Эффективный Yuasa REC подходит для циклического применения. Он имеет сетчатую (ситовую) решетку для высокой циклической устойчивости и микропористое стекловолокнистое покрытие для предотвращения вертикального накопления кислоты. Специальные добавки в электролите предотвращают сульфатацию.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Свинцово-кальцевые аккумуляторы с решеткой для большего количества циклов
- Большое количество циклов
- Электролит в стекловолокнном корпусе телефона (технология AGM)
- Во избежание микропора в стекловолокне происходит явление вертикальной кислотной Крещенности
- Конструкция с управлением клапаном, почти 100% рекомбинация осадка
- Специальная добавка в активном режиме подавляет типичный рост кристаллов Bleisulphat в циклическом режиме работы
- Ударопрочный и устойчивый к повреждениям корпус из ABS-пластика
- Очень хорошая эффективность зарядки
- Низкий саморазряд
- Быстрое восстановление после глубокого разряда
- В любом положении (кроме постоянного положения над головой)
- Производство в соответствии со стандартами управления качеством EN ISO 9001 и экологичного менеджмента EN ISO 14001
- Соответствие стандартам IEC61056, UL
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 27 кг |
| Вміст | 1 шт. |
| Глибина продукту | 168 мм |
| Модель із каталогу виробника | REC80-12 |
| Перезаряджуваний | Да |
| Розміри | (Ш x В x Г) 259 x 212 x 168 мм - |
| Тип продукту | Свинцево-кислотний акумулятор |
| сертифікат VDS | Немає |
Информация для заказа
- Цена: 25 320 ₴
