
Свинцево-кислотний акумулятор Optima Batteries BTDC5.5 8521880008882, AGM, 12 В, 75 Аг 6074424
42 000 ₴
- Под заказ
- Код: 6074424
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Гелевий акумулятор Optima Batteries BTDC5.5

Характеристики продукта
- В 15 раз выше ударопрочность
- Очень прочный, долгий срок службы
- Герметичный, может быть установлен почти во всех положениях
- Dual-Power — аккумулятор с питанием от сети, оптимизированный для циклов разряда и запуска

Описание
Иногда долговечность важнее удачу! Аккумулятор OPTIMA® Blue Top гарантирует длительную работу. Запатентованная технология SPIRALCELL® гарантирует более долгое время работы, более быструю зарядку и в два раза более долгий срок службы относительно стандартных аккумуляторов. Он в 15 раз более устойчив к ударам, чем другие аккумуляторы. Постоянная вибрация и удары спиральных пластин могут быть роковыми для стандартных аккумуляторов. Аккумуляторы OPTIMA® имеют плотно закрытую конструкцию спиральных пластин, что предотвращает их движение и повреждение в суровых погодных условиях. Это приводит к продлению срока службы аккумулятора. Герметичный корпус, не требующий утечек и обслуживания, чрезвычайно безопасен в эксплуатации. Кроме того, герметичный корпус, не требующий обслуживания, устраняет необходимость долива воды или очистки клемм, а аккумуляторы можно устанавливать где угодно на лодке и почти в любом положении. Хорошая производительность при экстремальных температурах. Чрезмерный нагрев стандартных аккумуляторов может привести к коррозии и образованию газов, сокращая срок службы аккумулятора. Аккумуляторы OPTIMA®, с другой стороны, более устойчивы к высоким температурам, что уменьшает их негативное воздействие. Отсутствие риска утечки кислоты делает их чистым, удобным для пользователя и экологически чистым решением.
Характеристика
- Не требует технического обслуживания
- Высокая устойчивость к циклам
- Быстрая зарядка
- Низкий саморазряд
- Хорошая производительность при экстремальных температурах
- В два раза больший срок службы относительно с обычными батареями
- Низкое внутреннее сопротивление
- Более высокая выходная энергия за первые 1, 2, 5 и 10 секунд после запуска автомобиля сравнительно с обычными свинцово-кислотными аккумуляторами того же размера
- Постоянная выходная мощность обеспечивает стабильную работу даже во время разрядки
- Идеально подходит для сезонного использования. Плавно запускает двигатель при хранении заряженным в течение 12 месяцев при комнатной температуре (или ниже).
- В 15 раз выше ударопрочность, чем у других аккумуляторов
- Герметичный, может быть установлен почти во всех положениях
- Коррозионностойкие столбы
- Корпус из полипропилена, устойчив к ударам и ультрафиолетовому излучению
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 26,5 кг |
| Властивості акумулятора | не потребують обслуговування круглі елементи |
| Вміст | 1 шт. |
| Глибина продукту | 165 мм |
| Модель із каталогу виробника | BTDC5.5 |
| Перезаряджуваний | Да |
| Полюсне з'єднання | Подвійна різь A 5/16" |
| Тип продукту | Свинцево-кислотний акумулятор |
| сертифікат VDS | Немає |
Информация для заказа
- Цена: 42 000 ₴



