
Свинцево-кислотний акумулятор Vision 6FM200DX VIS6FM200DX, AGM, 12 В, 200 Аг 6074426
53 330 ₴
- Под заказ
- Код: 6074426
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Свинцево-кислотний акумулятор
Характеристики продукта
- Он не требует обслуживания и является герметичным.
- Низкий саморазряд
- Низкое внутреннее сопротивление
- Продолжительность жизни 10 лет
Описание
Серия Vision FM использует технологию AGM (поглощающий стеклопластик). Специальный клапан регулирует давление при чрезмерном накоплении давления. Аккумулятор полностью герметичен, не требует обслуживания, герметичен и может использоваться в любом положении. Типичные применения включают ИБП, телекоммуникационные системы, кабельное телевидение, инвалидные тележки, военную технику, гольф-кары, медицинские приборы и т.д. Срок службы аккумулятора составляет 10 лет. Корпус изготовлен из огнестойкого ABS-пластика.
Характеристика
- Низкое внутреннее сопротивление
- Высокая плотность мощности
- Не требует технического обслуживания
- Защита от протечек
- Низкий саморазряд
- Можно использовать в любом положении
- Для аварийного и циклического режима работы
- Сетка из сплава свинца, олова и кальция обеспечивает длительный срок службы
- ABS-пластик с огнезащитными веществами
- Соответствует стандартам JIS, DIN, IEC60896-21/22 и BS6290-4
- Одобрено UL (MH25860)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AGM |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 65 кг |
| Вміст | 1 шт. |
| Глибина продукту | 238 мм |
| Модель із каталогу виробника | 6FM200DX |
| Перезаряджуваний | Да |
| Розміри | (Ш x В x Г) 522 x 240 x 238 мм - |
| Тип продукту | Свинцево-кислотний акумулятор |
| сертифікат VDS | Немає |
Информация для заказа
- Цена: 53 330 ₴
