
Siemens 6EP4135-0GE00-0AY0 Специальный свинцово-кислотный аккумулятор 24В 1 шт. 6074427
26 140 ₴
- Под заказ
- Код: 6074427
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Аккумуляторный модуль SITOP BAT1600 DC 24V 12Ah Pb с необслуживаемыми, герметичными свинцово-кислотными аккумуляторами для SITOP UPS1600. Аккумуляторные модули SITOP BAT1600, не требующие обслуживания, со свинцово-кислотными аккумуляторами являются важной частью систем ИБП постоянного тока. В сочетании с источником питания 24V и модулем UPS1600 они обеспечивают многочасовую буферизацию при отключении электроэнергии. Интеллектуальное управление аккумуляторами UPS1600 заряжает BAT1600 с оптимальными характеристиками зарядки с контролируемой температурой и контролирует состояние (рабочие данные и диагностическую информацию) подключенных аккумуляторных модулей через Energy Storage Link. Для более длительного времени резервного питания можно подключить до шести аккумуляторных модулей параллельно. Они монтируются с помощью настенного крепления.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 12000 мм |
| Висота, включно з стовпом | 156 мм |
| Вміст | 1 шт. |
| Масса | 10200 кг/м |
| Напряжение | 24 В В |
| Тип продукту | Спеціальна батарея |
Информация для заказа
- Цена: 26 140 ₴
