
GNB Sonnenschein A512/40 A NGA5120040HS0CA свинцево-кислотний акумулятор, свинцево-гелевий, 12 В, 40 Ач 6074436
22 640 ₴
- Под заказ
- Код: 6074436
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Гелевый аккумулятор GNB Sonnenschein A512/40 A

Характеристики продукта
- Не требует технического обслуживания
- Защита от глубокого разряда
- Без ограничений на транспортировку
- Отличные энергосберегающие свойства в сочетании с длительным сроком службы

Описание
Профессиональный аккумулятор, отвечающий самым высоким требованиям. Пригоден для непрерывной зарядки и циклической работы (600 циклов). Особенно подходит для аварийных источников питания, систем сигнализации, телефонов, сигнальных систем, радиотехники, медицинского применения, железных дорог, моделирования и других применений. Свинцово-кислотные аккумуляторы с номером VdS официально одобрены Ассоциацией страховщиков имущества для использования в системах сигнализации.
Характеристика
- Не требует технического обслуживания
- Низкое потребление энергии и, следовательно, экономия средств
- Отличные энергосберегающие свойства в сочетании с длительным сроком службы
- Усиленные решетчатые пластины из высококачественного свинцово-кальциевого сплава обеспечивают улучшенную стабильность и устойчивость к коррозии
- Чрезвычайно низкое выделение газа за счет рекомбинации газов
- Короткое время перезарядки
- Ожидаемая продолжительность жизни: от 6 до 9 лет или более
- Защита от глубокого разряда согласно DIN 43 539 T5
- Прочная конструкция для использования в суровых условиях
- Может храниться до 2 лет при температуре 20°C без подзарядки благодаря очень низкому уровню разряда
- Пригоден для переработки
- Разработан в соответствии со стандартами IEC 60896-21/-22
- Без каких-либо ограничений на перевозку готовых к использованию блоков – железнодорожным, автомобильным, водным, воздушным транспортом (согласно IATA, DGR пункт A67)
- Гелевый электролит: общего назначения
- Классификация EUROBAT
- Сертифицировано UL (Underwriter Laboratories)
Блокичные
Немецкая ассоциация страховиков имущества (Verband der Sachversicherer – VdS) официально одобрена данный аккумулятор для использования в системах сигнализации.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 14,2 кг |
| Властивості акумулятора | сертифікат VDS без обслуговування |
| Глибина продукту | 175 мм |
| Модель із каталогу виробника | А512/40 А |
| Номер VdS | G191015 |
| Перезаряджуваний | Да |
| Полюсне з'єднання | А-пол |
| Тип клітки | свинцевий гель |
| Ширина вироби | 210 мм |
Информация для заказа
- Цена: 22 640 ₴




