
Свинцево-кислотний акумулятор Siemens 6EP4133-0GA00-0AY0 LiFePO 4 24 В 1 шт. 6074447
16 250 ₴
- Под заказ
- Код: 6074447
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Свинцово-кислотный аккумуляторный модуль SITOP BAT1600 DC 24V 3,2Ah с герметичными свинцово-кислотными аккумуляторами, не требующими обслуживания, для SITOP UPS1600. Свинцово-кислотные аккумуляторные модули SITOP BAT1600, не требующие обслуживания, являются неотъемлемой частью систем ИБП постоянного тока. В сочетании с источником питания 24В и модулем UPS1600 они обеспечивают многочасовую буферизацию при отключении электроэнергии. Интеллектуальное управление аккумуляторами UPS1600 заряжает BAT1600 с оптимальными характеристиками зарядки с контролируемой температурой и контролирует состояние (рабочие данные и диагностическую информацию) подключенных аккумуляторных модулей через Energy Storage Link. Для более длительного времени резервного питания можно подключить до шести аккумуляторных модулей параллельно. Они монтируются на стандартные профильные рейки или с помощью дополнительного настенного крепления.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 3200 мм |
| Висота, включно з стовпом | 156 мм |
| Вміст | 1 шт. |
| Масса | 3800 кг/м |
| Напряжение | 24 В В |
| Тип продукту | Свинцево-кислотний акумулятор |
Информация для заказа
- Цена: 16 250 ₴
