
Литиевая батарейка-пуговица Panasonic CR 1620 75 мАч 3 В

Характеристики продукта
- Емкость: 75 мАч
- Размер ячейки: CR1620
- Тип: Литиевая батарейка-пуговица
- Номинальное напряжение: 3 В
- Размеры (Ø x В): 16 x 2,0 мм
- Вес: 1,3 г
- Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Рабочая температура: от -30 °C до + 85 °C
- (Для использования при рабочих температурах 70°C и выше, пожалуйста, обратитесь к Panasonic)
Комплект поставки
- Батарейка-ґудзик 1200x

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Батарейка |
| Типоразмер | CR1620 |
| Пользовательские характеристики | |
| Альтернативне позначення батареї/акумулятора | BR1620 DL1620 ECR1620 KCR1620 KL1620 KECR1620 LM1620 5009LC EA 280-208 |
| Напряжение | 3 В В |
| Перезаряджуваний | Немає |
| Розміри | (Ø x В) 16 мм x 2 мм - |
| Тип клітки | литий |
| висота продукту | 2 мм |
| діапазон температур | От -30 до +70 °С |
Информация для заказа
- Цена: 46 740 ₴




Отправка с 03 июня 2026