
Датчик температуры/влажности TFA Dostmann 30.3180.IT-ISO, радио 868 МГц 6074455
15 630 ₴
- Под заказ
- Код: 6074455
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Термогигрорадиодатчик для KlimaLogg Pro
Характеристики продукта
- Встроенный дисплей
- Датчик температури
- Индекс относительной влажности воздуха
Описание
Радиодатчик для расширения термогигрометра KlimaLogg Pro. Датчик измеряет температуру и влажность воздуха и передает значения по радиоканала на базовую станцию.
Характеристика
- Защита от брызг, подходит для использования на улице
- Настенное крепление, которое также используется в качестве подставки для стола.
Комплект поставки
- Батарейки
- Настенное крепление
- Руководство пользователя.
Блокичные
Базовая станция KlimaLogg Pro для передачи данных.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 67 г |
| Джерело живлення датчика | 2 батарейки типу АА |
| Длина изделия | 160 мм |
| Діапазон вимірювання вологості повітря | 1 – 99% % |
| Розміри | (Д x Ш) 160 мм x 44 мм - |
| Тип продукту | Датчик температури/вологості |
| Ширина вироби | 44 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 630 ₴
