
Metabo PS 18000 SN 251800000 Погружающий насос 1100 Вт 18000 л/час для грязной воды 6074476
20 780 ₴
- Под заказ
- Код: 6074476
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Погружающий насос для грязной воды PS 18000 SN

Характеристики продукта
- Макс. производительность насоса 18 000 л/ч
- Макс. высота разгрузки 11 м
- Макс. размер твердого материала 35 мм

Описание
Для перекачивания, опорожнения и перекачивания чистой и грязной воды из резервуаров, бассейнов или затопленных подвалов. Этот погружной насос для чистой воды имеет корпус из нержавеющей стали с эргономичной ручкой. Подходит для полива садов и газонов из резервуаров.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 7,8 кг |
| Глубина погружения | 7 м |
| Длина изделия | 265 мм |
| Максимальна довжина кабелю | 10 м |
| Максимальний потік | 18000 л/год |
| Поплавцевий вимикач | Да |
| робоча напруга | 230 В |
| Тип продукту | Заглибний насос для брудної води |
| Шлангове з'єднання | 44,9 мм (1 1/2 дюйма) внутрішній діаметр |
Информация для заказа
- Цена: 20 780 ₴










