
Погружающий насос Nowax Flutset STPN 60060002160 10000 л/час для грязной воды 6074477
33 140 ₴
- Под заказ
- Код: 6074477
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Погружающий насос для грязной воды
Характеристики продукта
- Все основные компоненты, включая крыльчатку из нержавеющей стали
- Размер зерна до Ø 20 мм
- Механическое уплотнение в виде масляного резервуара (со стороны насоса)
Описание
Область применения:
Дренаж и осушение затопленных подвалов. Утилизация бытовых сточных вод. Опорожнения резервуаров для дождевой воды и фильтрационных емкостей. Опорожня отстойников насосов. Опорожжение и удаление бассейнов.
Основные характеристики:
Дополнительное уплотнение вала (со стороны двигателя)
защитная втулка вала с керамическим покрытием
стандартный замок
обратный поток, предотвращающий непрерывную работу, даже в частично промытом состоянии
поплавковый выключатель
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Дренаж и осушение затопленных подвалов. Утилизация бытовых сточных вод. Опорожнения резервуаров для дождевой воды и фильтрационных емкостей. Опорожня отстойников насосов. Опорожжение и удаление бассейнов.
Основные характеристики:
Дополнительное уплотнение вала (со стороны двигателя)
защитная втулка вала с керамическим покрытием
стандартный замок
обратный поток, предотвращающий непрерывную работу, даже в частично промытом состоянии
поплавковый выключатель
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Комплект для полета, укомплектован, готов к подключению
- Погружающий насос из нержавеющей стали STPN 600
- Корзина для переноски/фильтрации с запираемой крышкой
- Пожарный шланг 15 м (пожарный шланг)
- С-образный фитинг Storz с трубным ниппелем
- Обратный клапан (в STPN 600).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nowax |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 5,2 кг |
| Защита от перегрузки | Да |
| Максимальна довжина кабелю | 10 м |
| Максимальний потік | 10000 л/год |
| Розміри | (Ш x В) 167 мм x 304 мм - |
| Специфікація | Паяльний комплект СТПН 600 |
| Тип продукту | Заглибний насос для брудної води |
| Тривалість використання (ED) | безперервна робота |
| Шлангове з'єднання | 39,0 мм (1 1/4 дюйма) внутрішній діаметр |
| висота продукту | 304 мм |
Информация для заказа
- Цена: 33 140 ₴
