
Погружающий насос для грязной воды T.I.P. - Technische Industrie Produkte Extrema 500/13 IX 30171 1800 Вт 30000 л/час 6074479
29 230 ₴
- Под заказ
- Код: 6074479
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Погружающий насос для грязной воды
Характеристики продукта
- Макс. производительность насоса 30 000 л/ч
- Макс. высота разгрузки 13 м
- Макс. размер твердого материала 45 мм
Описание
Extrema 500/13 IX может похвастаться особо высоким качеством конструкции и технологий: корпус насоса, полностью изготовленный из нержавеющей стали, двигатель с водяным охлаждением и самосмазывающие прецизионные шариковые подшипники делают этот насос долговечным и чрезвычайно надежным. Этот насос высшего класса обеспечивает высокую...
эффективность, а также подходит для загрязнений размером до 45 мм. Также подходит для транспортировки жидкостей при более высоких температурах – в обычном режиме до 50°C, в течение коротких периодов (около 4 мин) даже до 95°C.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
эффективность, а также подходит для загрязнений размером до 45 мм. Также подходит для транспортировки жидкостей при более высоких температурах – в обычном режиме до 50°C, в течение коротких периодов (около 4 мин) даже до 95°C.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Соединитель для шланга 2 x 57,29 мм (2 дюйма внутреннего диаметра)
- Соединительный адаптер 59.61 мм (внешний диаметр 2 дюйма GW) / 47,80 мм (внешний диаметр 11⁄2 дюйма GW)
- Соединитель шланга 51/38 мм
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ваги | 14 кг |
| Глубина погружения | 7 м |
| Защита от перегрузки | Да |
| Максимальна довжина кабелю | 10 м |
| Максимальний потік | 30000 л/год |
| Поплавцевий вимикач | Да |
| робоча напруга | 230 В |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Заглибний насос для брудної води |
| Шлангове з'єднання | 59,62 мм (2 дюйми) AG |
Информация для заказа
- Цена: 29 230 ₴
