
Низковольтный водяной насос
Характеристики продукта
- Водяной насос 12 В постоянного тока
- Реле тиску 3,1 бар
- Самовсасывающий, подходит для сухого хода
Описание
Насосы серии Shurflo 2088 считаются лидером отрасли среди малых диафрагмовых насосов и используются в широком спектре отраслей промышленности.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
Время работы в режиме интервала/паузы. Для работы насоса необходим источник питания или соответствующий источник питания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shurflo |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1,75 кг |
| Длина изделия | 200 мм |
| зв'язок | 1/2" MSPT |
| Максимальний тиск нагнітання | 3 бари |
| робоча напруга | 12 В |
| Ширина вироби | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 17 700 ₴


Отправка с 02 июня 2026