
Nowax TPN 500 1752104600 Погружающий насос для грязной воды производительностью 9000 л/ч 6074483
16 250 ₴
- Под заказ
- Код: 6074483
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Погружающий насос для грязной воды
Характеристики продукта
- Все основные компоненты из нержавеющей стали
- Размер зерна до Ø 10 мм
- Механическое уплотнение в виде масляного резервуара (со стороны насоса)
Описание
Область применения:
Утилизация чистой и грязной воды. Дренаж подвалов и гаражей. Опорение шахт насосов и резервуаров для дождевой воды. Утилизация серых вод из стиральных машин, стирок и душевых кабин.
Ключевые характеристики продукта
Дополнительное уплотнение вала (со стороны двигателя)
Защитная втулка вала с керамическим покрытием
Стандартный обратный клапан
Постоянная работа, даже в частично промытом состоянии
Всасывающая насадка
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Утилизация чистой и грязной воды. Дренаж подвалов и гаражей. Опорение шахт насосов и резервуаров для дождевой воды. Утилизация серых вод из стиральных машин, стирок и душевых кабин.
Ключевые характеристики продукта
Дополнительное уплотнение вала (со стороны двигателя)
Защитная втулка вала с керамическим покрытием
Стандартный обратный клапан
Постоянная работа, даже в частично промытом состоянии
Всасывающая насадка
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Погружающий насос
- Кабель питания 10 м
- Вилка с заземляющим контактом
- Поплавковый выключатель
- Отдельный обратный клапан
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nowax |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 4,8 кг |
| Защита от перегрузки | Да |
| Максимальна довжина кабелю | 10 м |
| Максимальний потік | 9000 л/год |
| Розміри | (Ш x В) 220 мм x 330 мм - |
| Специфікація | Заглибний насос для чистої та брудної води |
| Тип продукту | Заглибний насос для брудної води |
| Тривалість використання (ED) | безперервна робота |
| Шлангове з'єднання | 39,0 мм (1 1/4 дюйма) внутрішній діаметр |
| висота продукту | 330 мм |
Информация для заказа
- Цена: 16 250 ₴
