
Погружающий напорный насос
Характеристики продукта
- Герметичные шариковые подшипники
- Встроенный термовыключатель
- Использование дождевой воды
Описание
Ключевые характеристики продукта
Корпус насоса, входной фильтр и вал изготовлены из нержавеющей стали. Колеса изготовлены из пластика, армированного стекловолокном. Насос оснащен двойным механическим уплотнением с масляной камерой. Подходит для стационарной и мобильной эксплуатации, а также для непрерывной работы. Включает автоматический поплавковый выключатель.
Область применения:
Водоснабжение из водохранилищ
Цистерны и колодца
Орошения, повышения давления
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Корпус насоса, входной фильтр и вал изготовлены из нержавеющей стали. Колеса изготовлены из пластика, армированного стекловолокном. Насос оснащен двойным механическим уплотнением с масляной камерой. Подходит для стационарной и мобильной эксплуатации, а также для непрерывной работы. Включает автоматический поплавковый выключатель.
Область применения:
Водоснабжение из водохранилищ
Цистерны и колодца
Орошения, повышения давления
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Погружающий напорный насос
- 20-метровый шнур питания с заземленной вилкой
- Поплавный выключатель.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nowax |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 15,2 кг |
| Длина изделия | 590 мм |
| Максимальна висота пресування | 48 м |
| Максимальний тиск нагнітання | 4,8 бар |
| Поплавцевий вимикач | Да |
| робоча напруга | 230 В |
| Сертифікат опору | IP68 |
| Технічні характеристики насоса | із заземленою вилкою |
| Ширина вироби | 200 мм |
| висота продукту | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 48 790 ₴


Отправка с 02 июня 2026