
Погружающий насос для грязной воды T.I.P. - Technische Industrie Produkte EXTREMA 700/16-3 IX 30275 2500 Вт 42000 л/час 6074487
40 550 ₴
- Под заказ
- Код: 6074487
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

EXTREMA 700 / 16-3 IX, нержавеющая сталь

Характеристики продукта
- Витрата води макс. 42 000 л/ч.
- Двигатель мощностью 2500 Вт
Описание
Насос Extrema 700/16-3 IX 400V с исключительной производительностью до 42 000 л/час и высотой подачи до 16 м можно считать абсолютным лидером среди насосов для грязной воды.
Особенно подходит для профессионального использования во время строительных раскопок и т.д. В отличие от обычных погружных канализационных насосов, этот насос также подходит для перекачки жидкостей с повышенной температурой, таких как промывочная жидкость — в обычном режиме работы до 50°C, в течение короткого времени (около 4 мин) даже до 95 °C.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Особенно подходит для профессионального использования во время строительных раскопок и т.д. В отличие от обычных погружных канализационных насосов, этот насос также подходит для перекачки жидкостей с повышенной температурой, таких как промывочная жидкость — в обычном режиме работы до 50°C, в течение короткого времени (около 4 мин) даже до 95 °C.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- В комплекте есть аксессуары для подключения шланга
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ваги | 13,5 кг |
| Глубина погружения | 7 м |
| Максимальна висота пресування | 16 м |
| Максимальний розмір твердої фракції | 50 мм |
| Максимальний тиск нагнітання | 1,6 бар |
| робоча напруга | 400 В |
| Сертифікат опору | IPX8 |
| Состояние | Новое |
| Ширина вироби | 235 мм |
Информация для заказа
- Цена: 40 550 ₴

