
Погружающий насос для грязной воды Metabo PS 7500 S Set 690864000, 450 Вт, 7500 л/ч 6074488
16 660 ₴
- Под заказ
- Код: 6074488
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Комплект Metabo PS 7500 S + слив
Характеристики продукта
- Для перекачивания, опорожнения и повторного откачивания чистой и грязной воды из резервуаров, водохранилищ или затопленных подвалов
- Для полива сада из водоемов
- Двойная система уплотнения для защиты насоса в сильно загрязненной воде
- Защита от перегрузки: защищает двигатель от перегрева
- Регулируемый поплавковый выключатель для автоматической работы
- Прочный корпус из ударопрочного пластика
- Эргономичная ручка для комфортной транспортировки
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Угловое соединение с универсальным адаптером
- поплавковый выключатель
- Комплект слива с фитингами (7 м x 1 дюйм)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 4,8 кг |
| Глубина погружения | / 5 м |
| Длина изделия | 315 мм |
| зв'язок | Внутрішня різь 1 1/4 |
| Максимальна довжина кабелю | 10 м |
| Максимальний потік | 7500 л/год |
| робоча напруга | 230 В |
| Тип продукту | Заглибний насос для брудної води |
Информация для заказа
- Цена: 16 660 ₴

