
Погружающий насос для грязной воды Einhell GC-DP 5010 G 4171421 500 Вт 12000 л/ч 6074489
14 810 ₴
- Под заказ
- Код: 6074489
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Погружающий насос Einhell GC-DP 5010 G.

Характеристики продукта
- Максимальная производительность насоса 12000 л/ч
- Максимальная высота выброса 8 м.
- Поплавковый выключатель с регулировкой высоты

Описание
Погружающий насос Einhell GC-DP 5010 G идеально подходит для перекачивания в различных ситуациях: опорожнения резервуаров для дождевой воды и небольших садовых прудов, откачивания строительных площадок, подвалов и погребов, а также опорожнения резервуаров и резервуаров для дождевой воды. Благодаря мощной мощности 500 Вт насос перекачивает грязную воду с максимальной глубиной погружения до 5 метров и высотой до 8 метров. Это позволяет перекачивать до 12 000 литров в час при температуре воды до 35°C. Максимальный размер посторонних предметов составляет до 10 миллиметров. Высококачественное механическое уплотнение вместе с прочным литым верхним корпусом и основой насоса обеспечивают длительный срок службы. Корпус двигателя изготовлен из нержавеющей стали. Поплавный выключатель регулируется по высоте. Насос удобно переносить благодаря ручке. Диаметр шлангового соединения составляет 42 мм (1 1/4 дюйма, внутренний диаметр). Комплект поставки включает в себя адаптеры для шлангов диаметром 38 мм (1 1/2 дюйма), 32 мм (1 1/4 дюйма) и 25 мм (1 дюйм).
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Ручка для переноски
- высококачественное механическое уплотнение для длительного срока службы
- верхний корпус и ножка насоса выполнены из чугуна
- корпус двигателя из нержавеющей стали
Комплект поставки
- ЗАГРУЗНЫЙ НАСОС GC-DP 5010 G
- Поплавковый выключатель
- Адаптер для шлангів 38 мм (1 1/2 дюйма), 32 мм (1 1/4 дюйма) та 25 мм (1 дюйм)
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 10,60 кг |
| Глубина погружения | 5 м |
| Максимальна висота пресування | 8 м |
| Максимальний розмір твердої фракції | 10 мм |
| Максимальний тиск нагнітання | 0,8 бар |
| Розміри | (Д x Ш x В) 205 x 200 x 410 мм - |
| Тип продукту | Заглибний насос для брудної води |
| Шлангове з'єднання | 41,91 мм (1 1/4") AG38 мм (1 1/2") Ø 32 мм (1 1/4") Ø25 мм (1") IG |
Информация для заказа
- Цена: 14 810 ₴









