
Погружающий насос для грязной воды Metabo PS 18000 SN Set 690626000, 1100 Вт, 19000 л/час 6074490
40 550 ₴
- Под заказ
- Код: 6074490
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Metabo PS 18000SN + комплект

Характеристики продукта
- Для перекачивания, опорожнения и повторного откачивания чистой и грязной воды из резервуаров, водохранилищ или затопленных подвалов
- Для полива сада из водоемов
- Двойная система уплотнения для защиты насоса в сильно загрязненной воде
- Защита от перегрузки: защищает двигатель от перегрева
- Регулируемый поплавковый выключатель для автоматической работы
- Прочный корпус из нержавеющей стали
- Эргономичная ручка для комфортной транспортировки
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Угловое соединение с универсальным адаптером
- поплавковый выключатель
- Сцепление Storz (1 1/2 дюйма)
- Угловое соединение из нержавеющей стали (1 1⁄2 дюйма)
- Комплект для слива с фитингами (15 м x 2 дюйма)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 7,9 кг |
| Глубина погружения | 7 м |
| Длина изделия | 360 мм |
| зв'язок | Внутрішня різь 1 1/2 |
| Максимальна довжина кабелю | 10 м |
| Максимальний потік | 19000 л/ч |
| робоча напруга | 230 В |
| Тип продукту | Заглибний насос для брудної води |
Информация для заказа
- Цена: 40 550 ₴


