
Погружающий насос для глубоких скважин T.I.P. - Technische Industrie Produkte AJ 4 Plus 95/40 30177, 900 Вт, 4 бар, 5500 л/го
21 400 ₴
- Под заказ
- Код: 6074493
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Погружающий насос для глубоких скважин
Характеристики продукта
- Макс. производительность насоса 5500 л/ч
- Макс. высота выброса 40 м
- Макс. размер твердого материала 2 мм
Описание
Погружающий насос для скважин с корпусом из нержавеющей стали и многоступенчатым приводом. Пригоден для перекачивания воды с содержанием песка до 50 г/м3. Оснащен встроенным обратным клапаном, соединительным кабелем длиной 23 м и кабелем длиной 21 м. Его малый внешний диаметр, всего 9.6 см, позволяет использовать его в узких скважинах диаметром до 10 см. Подходит для перекачки воды с большой глубины и перекачки под высоким давлением. Данная модель также оснащена шестью плавающими рабочими колесами серии AJ благодаря высокой эффективности.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Глубокий насос с кабелем 21 м
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина погружения | 20 м |
| Максимальна висота пресування | 40 м |
| Максимальний розмір твердої фракції | 2 мм |
| Максимальний тиск нагнітання | 4 бари |
| Розміри | (Ø) 96 мм - |
| Технічні характеристики насоса | багатоступеневий |
| Шлангове з'єднання | 39,0 мм (1 1/4 дюйма) внутрішній діаметр |
Информация для заказа
- Цена: 21 400 ₴



