
Описание
Погружающий насос для скважин с корпусом из нержавеющей стали и многоступенчатым приводом. Запатентованная гидравлическая система. Пригоден для непрерывной работы. Подходит для перекачки воды с содержанием песка до 50 г/м3. В комплект входит встроенный обратный клапан, соединительный кабель длиной 20 м и дренажная труба. Небольшой внешний диаметр, всего 9,6 см, позволяет использовать его в узких скважинах диаметром от 10 см. Для перекачки воды с большой глубины и перекачки под высоким давлением.
Комплект поставки
- В комплекті 20-метрова дренажна труба.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр виробу | 96 мм |
| Максимальна висота пресування | 50 м |
| Максимальний потік | 3300 л/год |
| Поплавцевий вимикач | Немає |
| робоча напруга | 230 В |
| Тип продукту | Глибокий насос |
| висота продукту | 560 мм |
Информация для заказа
- Цена: 20 990 ₴




Отправка с 02 июня 2026