
Nowax ATPN 1500 1599031221A Погружающий насос для грязной воды 24000 л/час 6074496
49 830 ₴
- Под заказ
- Код: 6074496
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Погружающий насос для сточных вод из нержавеющей стали ATPN 1500
Характеристики продукта
- Все контактирующие с средой детали изготовлены из нержавеющей стали.
- Размер зерна до Ø 50 мм
- Ротор из нержавеющей стали
Описание
Применение:
Удаление сточных игрязных вод, включая те, содержащие волокнистые компоненты и твердые вещества. Осушение коммерческих помещений и сооружений. Опорожжение отстойников и резервуаров для сточных вод, фильтрата и дождевой воды. Удаление сточных вод из промышленных стиральных машин и стирок.
Основные характеристики:
Двойное механическое уплотнение в масляной камере
механическое уплотнение с рабочими поверхностями из карбида кремния
для длинных страниц, даже с абразивными материалами в прессованной среде
, обеспечивает непрерывную работу (в зависимости от уровня воды)
с поплавковым выключателем
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Удаление сточных игрязных вод, включая те, содержащие волокнистые компоненты и твердые вещества. Осушение коммерческих помещений и сооружений. Опорожжение отстойников и резервуаров для сточных вод, фильтрата и дождевой воды. Удаление сточных вод из промышленных стиральных машин и стирок.
Основные характеристики:
Двойное механическое уплотнение в масляной камере
механическое уплотнение с рабочими поверхностями из карбида кремния
для длинных страниц, даже с абразивными материалами в прессованной среде
, обеспечивает непрерывную работу (в зависимости от уровня воды)
с поплавковым выключателем
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Погружающий насос
- Кабель питания 10 м
- Вилка с заземляющим контактом
- Поплавный выключатель.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nowax |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 16,2 кг |
| Защита от перегрузки | Да |
| Максимальна довжина кабелю | 10 м |
| Максимальний потік | 24000 л/год |
| Розміри | (Ш x В) 228 мм x 485 мм - |
| Специфікація | Заглибний насос для стічних вод і забруднень |
| Тип продукту | Заглибний насос для брудної води |
| Тривалість використання (ED) | безперервна робота |
| Шлангове з'єднання | 56,7 мм (2 дюйми) внутрішній діаметр |
| висота продукту | 485 мм |
Информация для заказа
- Цена: 49 830 ₴
