
Погружающий насос Renkforce 1210395 для скважин, 900 Вт, 6 бар, 4500 л/ч, 60 м 6074497
19 350 ₴
- Под заказ
- Код: 6074497
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Погружающий насос для глубоких скважин
Характеристики продукта
- Производительность насоса 4500 л/ч
- Макс. высота выброса 60 м
- Модуль управления
Описание
Компактного трубчатого корпуса диаметром около 100 мм достаточно для использования этого насоса с максимальным напором нагнетания до 60 м.
Комплект поставки
- Погружающий насос с кабелем 20 м, защитной коробкой двигателя и сетевым выключателем
- 20 метровый канат
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр виробу | 99 мм |
| Максимальна висота пресування | 60 м |
| Максимальний розмір твердої фракції | 1,5 мм |
| Максимальний тиск нагнітання | 6 бар |
| робоча напруга | 230 В |
| Сертифікат опору | IPX4 |
| Шлангове з'єднання | 30,3 мм (1 дюйм) IG |
| висота продукту | 575 мм |
Информация для заказа
- Цена: 19 350 ₴
