
Погружающий насос для грязной воды T.I.P. - Technische Industrie Produkte Extrema 300/10 IX 30072, 1200 Вт, 1,05 бар, 19500 л/го
17 900 ₴
- Под заказ
- Код: 6074498
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Погружающий насос для грязной воды

Характеристики продукта
- Макс. производительность насоса 18 000 л/ч
- Высота подачи до 5 м
- Макс. размер твердого материала 40 мм

Описание
Extrema 300/10 PRO обеспечивает особенно высокое качество конструкции и технологии: двигатель с тепловой защитой,
Плавная работа благодаря прецизионным шариковым подшипникам, полностью изготовленному корпусу из нержавеющей стали и самосмазывающему ротору. Этот насос высшего класса позволяет перекачивать большие объемы жидкости, а также подходит для транспортировки жидкостей при более высоких температурах – в обычном режиме работы до 50°C, а в течение коротких периодов (около 4 минут) до 95°C.
Плавная работа благодаря прецизионным шариковым подшипникам, полностью изготовленному корпусу из нержавеющей стали и самосмазывающему ротору. Этот насос высшего класса позволяет перекачивать большие объемы жидкости, а также подходит для транспортировки жидкостей при более высоких температурах – в обычном режиме работы до 50°C, а в течение коротких периодов (около 4 минут) до 95°C.
Комплект поставки
- Включает 1 коленчатый соединитель для шланга 32 мм (1 1/4") и 38 мм (1 1/4") с внутренней резьбой, 1 коленчатый соединитель для шланга 38 мм (1 1/2") и 44,9 мм (1 1/2") и 44,9 мм (1 1/2") с внутренней резьбой с переходником с 44.9 мм (1 1/2") с внутренней резьбой на 41,91 мм (1 1/4") с внешней резьбой.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 10,90 кг |
| Глубина погружения | 7 м |
| Защита от перегрузки | Да |
| Максимальна довжина кабелю | 10 м |
| Максимальний потік | 19500 л/ч |
| Поплавцевий вимикач | Да |
| Розміри | (Д x Ш x В) 170 x 200 x 430 мм - |
| Ширина вироби | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 17 900 ₴





