
Погружающий напорный насос
Характеристики продукта
- Герметичные шариковые подшипники
- Встроенный термовыключатель
- Использование дождевой воды
Описание
Ключевые характеристики продукта
Корпус насоса, внешний корпус и вал изготовлены из нержавеющей стали с дополнительным всасывающим отверстием (например, для поплавка с насосным отверстием). Насос оснащен двойным механическим уплотнением с масляной камерой. Двигатель охлаждается водой с помощью двойной оболочки для бесшумной работы.
Эксплуатация проста благодаря сухому установке. Пригоден для непрерывной работы. С плавающей всасывающей трубой для резервуаров для дождевой воды.
Область применения:
Водоснабжение из водохранилищ
Цистерны и колодца
Орошения, повышения давления
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Корпус насоса, внешний корпус и вал изготовлены из нержавеющей стали с дополнительным всасывающим отверстием (например, для поплавка с насосным отверстием). Насос оснащен двойным механическим уплотнением с масляной камерой. Двигатель охлаждается водой с помощью двойной оболочки для бесшумной работы.
Эксплуатация проста благодаря сухому установке. Пригоден для непрерывной работы. С плавающей всасывающей трубой для резервуаров для дождевой воды.
Область применения:
Водоснабжение из водохранилищ
Цистерны и колодца
Орошения, повышения давления
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Погружающий напорный насос
- 20-метровый шнур питания с заземленной вилкой
- Плавающая всасывающая труба.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nowax |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 15,2 кг |
| Длина изделия | 590 мм |
| зв'язок | 39,0 мм (1 1/4 дюйма) F.I. (бічна всмоктування) |
| Максимальна висота пресування | 48 м |
| Максимальний тиск нагнітання | 4,8 бар |
| Поплавцевий вимикач | Да |
| робоча напруга | 230 В |
| Специфікація | Заглибний насос TDN 1200 |
| Тип продукту | Заглибний, напірний насос |
| Шлангове з'єднання | 39,0 мм (1 1/4 дюйма) внутрішній діаметр |
| висота продукту | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 57 650 ₴


Отправка с 02 июня 2026