
Погружающий насос TBP 6200/8 Inox

Характеристики продукта
- Защита от перегрузки
- защищает двигатель от перегрева

Описание
Мощный, тонкий погружной насос для откачки до 6200 литров чистой воды в час из скважин и шахт.
Мощный и тихий привод насоса с 8 рабочими колесами обеспечивает исключительно высокую подачу
Тонкий дизайн для использования в буровых скважинах диаметром от 100 мм (4 дюйма)
Прочный корпус из нержавеющей стали и высококачественные компоненты обеспечивают исключительно длительный срок службы
Не требующий обслуживания Двигатель обеспечивает эффективную и экономичную работу
Защита от перегрузки: автоматическое отключение при перегреве; насос автоматически перезапускается после охлаждения.
Встроенный обратный клапан предотвращает работу насоса всухую после остановки, обеспечивая короткое время перезапуска при следующем запуске.
Встроенный фильтр и высококачественное механическое уплотнение обеспечивают надежную работу даже при непрерывной работе
Основа для безопасной работы на земле, по желанию съемная для работы в скважине.
Легкая установка благодаря практичным ушкам на головке насоса, предназначенным для протяжки троса курица.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Мощный и тихий привод насоса с 8 рабочими колесами обеспечивает исключительно высокую подачу
Тонкий дизайн для использования в буровых скважинах диаметром от 100 мм (4 дюйма)
Прочный корпус из нержавеющей стали и высококачественные компоненты обеспечивают исключительно длительный срок службы
Не требующий обслуживания Двигатель обеспечивает эффективную и экономичную работу
Защита от перегрузки: автоматическое отключение при перегреве; насос автоматически перезапускается после охлаждения.
Встроенный обратный клапан предотвращает работу насоса всухую после остановки, обеспечивая короткое время перезапуска при следующем запуске.
Встроенный фильтр и высококачественное механическое уплотнение обеспечивают надежную работу даже при непрерывной работе
Основа для безопасной работы на земле, по желанию съемная для работы в скважине.
Легкая установка благодаря практичным ушкам на головке насоса, предназначенным для протяжки троса курица.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Комплект поставки
- Стенд
- спускной канат
- Викрутка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 110 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 9,3 кг |
| Діаметр виробу | 98 мм |
| Максимальна висота пресування | 55 м |
| Максимальний тиск нагнітання | 5,5 бар |
| Розміри | (Ø x Д) 98 мм x 816 мм - |
| Сертифікат опору | IPX8 |
| Ширина вироби | 124 мм |
Информация для заказа
- Цена: 32 930 ₴








Отправка с 03 июня 2026