
T.I.P. - Technische Industrie Produkte 30194 EXTREMA 600/14 CX Погружающий насос для грязной воды 36 000 л/час 14 м 6074504
34 790 ₴
- Под заказ
- Код: 6074504
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Специально разработанный насос 600/14 отличается исключительной долговечностью и чрезвычайно высокой производительностью. Благодаря своей конструкции с большим вертикальным выпускным отверстием 2 дюйма, корпуса из нержавеющей стали и чрезвычайно прочному литому гидравлическому блоку, этот насос предназначен для перекачивания арматуры и сточных вод толщиной до 50 мм. Насос имеет особенно высокое качество: двигатель с защитой от тепловой перегрузки, самосмазывающие прецизионные шариковые подшипники, прочное чугунное вихревое рабочее колесо и поплавковый выключатель с возможностью блокировки для автоматического и ручного управления. Особенность: он также подходит для транспортировки жидкостей при более высоких температурах – в обычном режиме работы до 50°C, а в течение коротких периодов (около 4 минут) до 95°C.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Погружающий насос
- Соединительный адаптер 59.61 мм (2 дюйма наружный диаметр) / 47,80 мм (1 1/2 дюйма наружный диаметр)
- Соединитель для шланга 38/51 мм
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vortex |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 17,9 кг |
| Максимальна висота пресування | 14 м |
| Максимальний розмір твердої фракції | 50 мм |
| Максимальний тиск нагнітання | 1,4 бар |
| робоча напруга | 230 В |
| Шлангове з'єднання | 56,7 мм (2 дюйми) внутрішній діаметр |
Информация для заказа
- Цена: 34 790 ₴
