
Погружающий всасывающий насос

Характеристики продукта
- Макс. производительность насоса 5500 л/ч
- Макс. высота разгрузки 7 м
- Высота всасывания 1 мм

Описание
Этот насос оставляет остаточный уровень воды 1 мм для первого откачки. Идеально подходит для сбора почти всей воды из подвалов, выгребных ям или бассейнов. Насос оснащен встроенным обратным клапаном, который предотвращает обратный поток воды из шланга.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- В комплекте есть адаптер для подключения шланга диаметром 25 мм (1 дюйм).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 330 Вт |
| Производитель | Zehnder |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 4,7 кг |
| Діаметр виробу | 150 мм |
| зв'язок | З'єднувачі для шлангів 25 мм (1 дюйм) |
| Максимальний розмір твердої фракції | 1 мм |
| Максимальний тиск нагнітання | 0,7 бар |
| робоча напруга | 230 В |
| Шлангове з'єднання | 33,25 мм (1 дюйм) AG |
| висота продукту | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 22 430 ₴





Отправка с 03 июня 2026