
Погружающий насос Metabo TP 12000 SI 251200009, 600 Вт, 0,9 бар, 11700 л/ч, 9 м 6074506
15 840 ₴
- Под заказ
- Код: 6074506
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Погружающий насос TP 12000 SI

Характеристики продукта
- Макс. производительность насоса 11700 л/ч
- Макс. высота разгрузки 9 м
- Плоский впитывающий контур, уровень остаточной воды 2-3 мм
Описание
Идеально подходит для перекачивания, опорожнения и перекачивания чистой воды из резервуаров, водохранилищ, бассейнов или затопленных подвалов. Этот погружной насос имеет пластиковый корпус со встроенным поплавковым выключателем и обратным клапаном с автоматическим воздухоотводчиком. Его легко использовать в узких каналах (20 x 20 см). Подходит для полива садов и газонов из водохранилищ.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Производитель | Metabo |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 5,1 кг |
| Глубина погружения | 7 м |
| Максимальна висота пресування | 9 м |
| Максимальний розмір твердої фракції | 0 мм |
| Максимальний тиск нагнітання | 0,9 бар |
| робоча напруга | 230 В |
| Тип продукту | Заглибний насос |
| Шлангове з'єднання | 39,0 мм (1 1/4 дюйма) внутрішній діаметр |
Информация для заказа
- Цена: 15 840 ₴



