
Погружающий насос для грязной воды Metabo PS 15000 S 251500000, 850 Вт, 0,95 бар, 15000 л/ч, 9,5 м 6074507
21 600 ₴
- Под заказ
- Код: 6074507
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Погружающий насос для грязной воды PS 15000 S

Характеристики продукта
- Макс. производительность перекачки 15 000 л/ч
- Макс. высота струи 9,5 м
- Макс. размер твердого материала 30 мм

Описание
Для перекачивания, опорожнения и перекачивания чистой и грязной воды из резервуаров, водохранилищ, бассейнов или затопленных подвалов. Этот погружной насос для грязной воды имеет прочный пластиковый корпус и эргономичную ручку. Подходит для полива садов и газонов из водохранилищ.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Производитель | Metabo |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 6,5 кг |
| Глубина погружения | 5 м |
| Максимальна висота пресування | 9,5 м |
| Максимальний розмір твердої фракції | 30 мм |
| Максимальний тиск нагнітання | 0,95 бар |
| робоча напруга | 230 В |
| Тип продукту | Заглибний насос для брудної води |
Информация для заказа
- Цена: 21 600 ₴



