
Погружающий насос для грязной воды Zehnder Pumpen 12818, 380 Вт, 0,75 бар, 7500 л/ч, 7,5 м 6074508
26 960 ₴
- Под заказ
- Код: 6074508
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Погружающий насос для грязной воды

Характеристики продукта
- Макс. производительность насоса 7500 л/ч
- Макс. высота разгрузки 7,5 м
Описание
Этот электрический погружной насос с корпусом из нержавеющей стали специально разработан для перекачивания грязной воды и сточных вод. Он подходит для аварийного откачивания и слива канализации, а также для стационарных установок, таких как дренажные насосы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 380 Вт |
| Производитель | Zehnder |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 6,5 кг |
| Діаметр виробу | 175 мм |
| Максимальна довжина кабелю | 10 м |
| Максимальний потік | 7500 л/год |
| Поплавцевий вимикач | Да |
| Розміри | (Ø x В) 175 мм x 340 мм - |
| Тип продукту | Заглибний насос для брудної води |
| висота продукту | 340 мм |
Информация для заказа
- Цена: 26 960 ₴


