
Stemo 358616 ESD Полка-коробка для пищевых продуктов (Д x Ш x В) 180 x 180 x 95 мм зеленая 20 шт 6074513
21 200 ₴
- Под заказ
- Код: 6074513
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Полка-коробка - со смотровым отверстием - изготовлена из небьющегося полипропилена - экологически чистая, полностью перерабатывается, ударопрочная, стабильная по размеру - устойчивая к температурам от -20° до +80°C - безопасна для пищевых продуктов - физиологически идеальна - устойчива к щелочам и кислотам (пожалуйте, уточайте) - размеры коробки адаптированы к стандартным размерам полок - вставные, прозрачные поперечные разделители для оптимального разделения коробок - идеальная посадка даже при интенсивном использовании благодаря боковым пазам и дополнительному креплению основы – удобно для логистики маркировки защитной пленкой на коробках и поперечных стенках. Комплект поставки: - Без поперечного разделителя. Аксессуары (заказывайте отдельно): - Выдвижной замок для наклона на полке за дополнительную плату - Этикетки с защитной пленкой - Поперечные разделители. На запрос: - Электропроводное исполнение (ESD).
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вміст | 20 шт. |
| Длина изделия | 180 мм |
| Розміри | (Д x Ш x В) 180 x 180 x 95 мм - |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Ширина вироби | 180 мм |
| висота продукту | 95 мм |
Информация для заказа
- Цена: 21 200 ₴




