
Stemo 358536 ESD Полка-коробка для пищевых продуктов (Д x Ш x В) 90 x 90 x 95 мм зеленая 40 шт 6074518
19 750 ₴
- Под заказ
- Код: 6074518
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вміст | 40 шт. |
| Длина изделия | 90 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Розміри | (Д x Ш x В) 90 x 90 x 95 мм - |
| Тип | Ящик |
| Ширина вироби | 90 мм |
| висота продукту | 95 мм |
Информация для заказа
- Цена: 19 750 ₴




