
Stemo 689486 полка-коробка ESD для пищевых продуктов (Д x Ш x В) 120 x 120 x 95 мм желтая 30 шт. 6074523
22 220 ₴
- Под заказ
- Код: 6074523
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вміст | 30 шт. |
| Длина изделия | 120 мм |
| Розміри | (Д x Ш x В) 120 x 120 x 95 мм - |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Ширина вироби | 120 мм |
| висота продукту | 95 мм |
Информация для заказа
- Цена: 22 220 ₴




