
Stemo 358751 ESD Полка-коробка для пищевых продуктов (Д x Ш x В) 240 x 240 x 150 мм зеленая 10 шт 6074524
20 170 ₴
- Под заказ
- Код: 6074524
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Полипропилен |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вміст | 10 шт. |
| Длина изделия | 240 мм |
| Розміри | (Д x Ш x В) 240 x 240 x 150 мм - |
| Ширина вироби | 240 мм |
| висота продукту | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 20 170 ₴




