
Stemo 472644 полка ESD для пищевых продуктов (Д x Ш x В) 180 x 180 x 95 мм синяя 20 шт 6074528
16 870 ₴
- Под заказ
- Код: 6074528
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вміст | 20 шт. |
| Длина изделия | 180 мм |
| Розміри | (Д x Ш x В) 180 x 180 x 95 мм - |
| Состояние | Новое |
| Ширина вироби | 180 мм |
| висота продукту | 95 мм |
Информация для заказа
- Цена: 16 870 ₴




