
Stemo 472757 ESD Полка-коробка для пищевых продуктов (Д x Ш x В) 240 x 240 x 150 мм синяя 10 шт 6074552
20 170 ₴
- Под заказ
- Код: 6074552
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вміст | 10 шт. |
| Длина изделия | 240 мм |
| Материал | Поліпропилен |
| Розміри | (Д x Ш x В) 240 x 240 x 150 мм - |
| Состояние | Новое |
| Ширина вироби | 240 мм |
| висота продукту | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 20 170 ₴




