
Stemo 689646 полка-коробка ESD для пищевых продуктов (Д x Ш x В) 240 x 240 x 150 мм желтая 10 шт. 6074560
23 050 ₴
- Под заказ
- Код: 6074560
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вміст | 10 шт. |
| Длина изделия | 240 мм |
| Розміри | (Д x Ш x В) 240 x 240 x 150 мм - |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Ширина вироби | 240 мм |
| висота продукту | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 23 050 ₴




