
Стеллаж Stemo 358638 ESD для пищевых продуктов (Д x Ш x В) 240 x 240 x 150 мм зеленый 10 шт. 6074570
16 870 ₴
- Под заказ
- Код: 6074570
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Властивості коробки | придатний для їжі |
| Длина изделия | 240 мм |
| Застосунок | ОСР |
| Тип продукту | Полиця-коробка |
| Ширина вироби | 240 мм |
| висота продукту | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 16 870 ₴




