
Телескопическая лестница Hailo TL 100 TopLine 8450100, максимальная рабочая высота: 3,09 м 6074599
22 840 ₴
- Под заказ
- Код: 6074599
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Телескопические лестницы

Характеристики продукта
- 3, 4 или 5 ступеней на лестнице
- Телескопические подъемники и опорные рельсы
- Система безопасной блокировки (телескопические элементы) с индикатором "заблокировано/разблокировано"
- Можно использовать на лестнице
- Комбинация ранга/ступеня
- Чрезвычайно большая платформа 29,9 × 27,5 см
- Лоток для хранения с (окрашенными) поверхностями для банок разных размеров. Экономия места.
- Ступени, платформа и внутренние перила изготовлены из анодированного алюминия
- Нескользящие пластиковые ножки
- Занимает мало места
- Максимальная нагрузка: 150 кг

Описание
Hailo TL100 TopLine. Новая алюминиевая телескопическая лестница с гибкой рабочей высотой.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Производитель | TopLine |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 8,8 кг |
| Діапазон робочих висот | 3,1 м - 4 м |
| Цвет | срібно-червоно-чорний |
| Максимальная нагрузка | 150 кг кг |
| Позначення типу продукту | TL100 ТопЛайн |
| Ширина платформы | 29,9 см |
Информация для заказа
- Цена: 22 840 ₴








